010-89940160

上海局集团公司合肥房建公寓段阜阳客机公寓保洁委外项目招标公告

   日期:2024-11-19    
 获取参与流程

上海局集团公司合肥房建公寓段阜阳客机公寓保洁委外项目招标公告

(招标编号STHFFJGYD-2024-27)

 

一、招标条件

现就上海局集团公司合肥房建公寓段阜阳客机公寓保洁委外项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

负责阜阳客机公寓乘务员房间及楼内其他全部公共区域和楼外公共区域的保洁、垃圾清运(含食堂产生的垃圾)工作及零小维修服务,如:更换插座、水龙头、淋浴喷头、维修房间门锁、清除水池马桶堵塞等(不含材料)。共三栋公寓楼,建筑面积6491㎡,153个房间,319张床位。 合同履行期限:自2025年1月1日起至2025年12月31日止。        

三、投标人资格要求

(1)经营范围:投标人必须是在中华人民共和国境内注册的、能够独立承担民事责任的法人,注册资金不少于200万元,经营范围须符合本项目要求; (2)投标人须具备履行本合同所必需的专业能力,2021年以来有同类项目业绩; (3)至投标文件递交截止时间止,投标人不存在以下两种情形(以“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn查询为准): ①投标人被人民法院列入失信被执行人的; ②投标人被税务部门列入重大税收违法当事人名单的。 (4)不得存在法人代表为同一人或母公司、全资子公司及控股公司关系同时投标情形。 (5)本项目不接受联合体投标,不允许分包及转包。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年11月19日09时08分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com