关于东方市人民医院医疗设备采购项目废标、流标的公告一、采购项目名称、编号:项目名称:东方市人民医院医疗设备采购项目项目编号:HNJY2024【113】二、废标、流标时间:2024年11月18日10时01分(北京时间,下同)三、废标、流标原因:海南康瑞平医药科技有限公司未按《招标文件》要求提供医疗器械生产许可证或者医疗器械经
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928