010-89940160

巴州镇祁家村建设花椒(特色作物)基地项目-第二次询比采购公告

   日期:2024-11-18    
 获取参与流程
巴州镇祁家村建设花椒(特色作物)基地项目-第二次询比采购公告 时间:2024年11月18日    

巴州镇祁家村建设花椒(特色作物)基地项目-第二次询比

采购公告

项目编号:PGXB-2024-029

巴州镇祁家村建设花椒(特色作物)基地项目-第二次已具备采购条件,现邀请符合条件的供应商参加询比采购活动。

1.采购项目简介

1.1采购项目名称:巴州镇祁家村建设花椒(特色作物)基地项目-第二次

1.2采购人:民和回族土族自治县农业农村和科技局

1.3采购代理机构:青海品冠招标代理有限公司

1.4采购项目资金落实情况:已落实

1.5采购项目概括:采购花椒(大红袍)一级苗木。

1.6成交供应商数量:1家

2.采购范围及相关要求

2.1采购范围:采购花椒(大红袍)一级苗木。具体详见《询比采购文件》

2.2栽植期:合同签订后30个日历日

2.3服务地点:采购人指定地点

3.供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)资质要求:供应商须具备有效的《林木种子生产许可证》或《林木种子经营许可证》或《林木种子生产经营许可证》或《林草种子生产许可证》或《林草种子经营许可证》或《林草种子生产经营许可证》(以上资质满足任意一项即可)并具备有效的营业执照,且在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

(2)财务要求:经第三方机构出具的2023年度财务状况审计报告或提供供应商出具的近三个月的资信证明。

(3)信誉要求:供应商应提供相关信誉情况的证明材料。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

3.3本次采购不接受联合体。

4.采购文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2024年11月19日至2024年11月21日,每日上午9:00时至12:00时,下午14:30时至17:00时(节假日除外,(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 种子 酒店 草种
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com