010-89940160

西安局集团公司西安供电段侯西线韦庄配电所综自远动装置设备项目材料购置竞争性谈判采购公告

   日期:2024-11-16    
 获取参与流程

 

西安局集团公司西安供电段侯西线韦庄配电所综自远动装置设备项目材料购置竞争性谈判采购公告

(项目编号:XA-XAGDD-2024-0102)

 

1. 采购条件

本采购项目西安局集团公司西安供电段侯西线韦庄配电所综自远动装置设备项目材料购置采购人为西安供电段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对配电所综自远动装置采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

西安局集团公司西安供电段侯西线韦庄配电所综自远动装置设备项目材料购置

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:(1)谈判供应商须在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,为一般纳税人,能够开具增值税专用发票。
(2)报价物资须具备相应认证机构出具的有效的铁路专用产品认证证书,同时须提供具有CMA或CNAS认证检验机构出具有效的产品检测报告。
(3)谈判供应商须提供至少一份2021年以来相关产品的供货业绩(供货合同复印件、加盖公章)。
(4)谈判供应商具有履行合同的能力和良好的履约记录。2019年以来无因自身履约问题引起的法律诉讼,无行贿犯罪记录、无骗取合同有关的犯罪或严重违法行为。
(5)本包件不接受联合体投标及代理商。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年11月16日 17:47至2024年11月21日 18:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com