招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建昆明院云南省普洱市宁洱县半坡箐农光互补光伏发电项目综合自动化系统采购项目询比公告
日期:2024-11-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
自动化
光伏
系统
宁洱
半坡
互补
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 办公自动化系统(OA)运行维护项目-竞争性磋商
2026-09-04
• 兰溪五丰冷食有限公司汤圆装箱机自动化系统维修
2026-09-04
• 兰溪五丰冷食有限公司汤圆装箱机自动化系统维修
2026-09-03
• 广西南南铝加工有限公司2026年气垫炉自动化系统
2026-09-03
• 田林百矿田田碳素有限公司2026成型车间自动化改
2026-09-03
• 梅山、极氪工厂2026年压铸岛机加工拉压铆装配线
2026-09-02
• 东华公司-综合自动化系统-竞争性谈判项目公告
2026-09-02
• 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分
2026-09-02
• 中山供电局三角供电分局配电自动化终端大修(远
2026-09-02
• 青铜峡板桥第一风电场自动化设备安全隐患治理服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
熔硫装置和原料装置粉尘涉爆消防安全整改项目(PC)工程总承包招标公告
2
保山市隆阳区城市照明设施能源费用托管与综合管养项目公开招标公告
3
保山市隆阳区城市照明设施能源费用托管与综合管养项目公开招标公告
4
【中国邮政集团有限公司云南省昆明邮区中心2025年度消防器材供货服务(二次)】招标公告
5
【自采】-【保山能源三岔河电站等五个电站电力监控系统等级保护测评和安全防护评估服务项目】采购公告
6
【中国邮政集团有限公司云南省昆明邮区中心2025年度消防器材供货服务】招标公告
7
昆药集团医药商业有限公司(昆药商业物流中心)消防设施年度检测、维护保养、消防控制室值守项目招标公告
8
光大环保能源(昭通)有限公司飞灰暂存间及填埋场区域消防设备安装工程变更公告
9
乌东德水电站生产区域应急照明及疏散指示系统完善项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com