010-89940160

上海华谊工业气体有限公司华谊合成气供应及配套项目空气压缩机租赁及服务-公开招标公告

   日期:2024-11-15    
 获取参与流程
公告
上海华谊工业气体有限公司华谊合成气供应及配套项目空气压缩机租赁及服务-公开招标公告
(招标编号:0613-246037026055)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

华谊合成气供应及配套项目空气压缩机租赁及服务(招标项目编号:0613-246037026055),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为上海华谊工业气体有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 华谊合成气供应及配套项目空气压缩机租赁及服务

三、投标人资格要求

001 华谊合成气供应及配套项目空气压缩机租赁及服务:

3.1 在中华人民共和国依照《中华人民共和国公司法》注册、有能力完成招标项目的法人或其他组织。投标人任何不具独立法人资格的附属机构(单位),无资格参加本招标项目的投标。

3.2 资质要求:营业执照经营范围须包含空气压缩机及配件租赁、机械设备租赁、工程机械设备维修及租赁服务其中之一。且符合国家规定行业标准,依法取得行业许可证相关资质(提供相关证明材料原件备查)。

3.3 业绩要求:近5年内(2020年1月1日至今)至少1个合同额≥20万的应用业绩,且需提供证明材料。

3.4 设备要求:空压机和增压机为进口可靠设备,且设备使用年限≤8年,并提供每台设备的证明材料。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年11月15日09时00分00秒---2024年11月20日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com