010-89940160

青银理财有限责任公司测试人力外包项目-框架协议征集公告

   日期:2024-11-15    
 获取参与流程
公告
青银理财有限责任公司测试人力外包项目-框架协议征集公告
(招标编号:集采2024第15号(SHZB2024-CG-045))

招标项目所在地区:山东省青岛市

一、招标条件

青银理财有限责任公司测试人力外包项目(招标项目编号:集采2024第15号(SHZB2024-CG-045)),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为青银理财有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行框架协议采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:合计招最多10名全时测试人员,包括系统测试工程师,性能测试工程师等,服务期限两年,选取2家入围供应商,详见第四章采购需求

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

(一)具有独立承担民事责任能力的法人;

(二)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录等名单的;

(三)征集公告发布之日前三年内在经营活动中没有重大违法记录,没有行贿犯罪记录。具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(四)与征集人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包组投标或者未划分包组的同一采购项目投标;

(五)项目不接受联合体投标。


本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年11月15日08时30分00秒---2024年11月22日16时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 外包 2024 地点 财务 违法
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com