010-89940160

全民空净节暨五星健康车展览及宣传服务采购项目谈判采购公告

   日期:2024-11-15    
 获取参与流程

全民空净节暨五星健康车展览及宣传服务采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。

1.采购项目简介

1.1项目名称:全民空净节暨五星健康车展览及宣传服务采购

1.2项目编号:0701-244008070087

1.3采购人:中国汽车工程研究院股份有限公司

1.4采购代理机构:

1.5釆购项目资金来源和落实情况:企业自筹

1.6采购方式:谈判采购

2.采购范围及相关要求

2.1采购内容:包括但不限于场地租赁、展位搭建展位面积2500平、媒体传播、文稿撰写等,具体服务要求详见第五章《采购需求》。

2.2服务期:2024年11月28日。

2.3服务


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 展览 宣传 全民 车展 五星
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com