010-89940160

2024年防寒服采购招标公告

   日期:2024-11-15    
 获取参与流程
,"lastUpdateDate":null,"attribute15":"","lastUpdateLogin":0,"memo":"","orgId":0,"infoDtime":"2024-11-15 10:21:24","relation":"","infoType":"BID_PREVIEW","businessOrgId":0,"context":"","infoContent":"1.招标条件本项目为2024年防寒服采购,招标人为广东粤电新丰江发电有限责任公司材料仓库。2.6交货期限:自合同签订之日起60天。2.7招标方式:国内公开招标,资格后审。3.投标人资格要求序号\t资格要求内容3.1\t投标人必须是中华人民共和国境内注册的法人,依法能够以自己的名义签订合同。(须提供有效期内的营业执照复印件,加盖公章)3.2\t信誉要求:投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)查询的投标人信用记录中,被列入严重失信主体名单、严重违法失信企业名单(黑名单)的,将拒绝其参与本次招标活动。(提供承诺书,格式见第六章响应文件格式-投标承诺函)3.3\t资质要求:投标单位应是服装生产(制造)商或是销售(代理)商(需提供生产厂家品牌授权书)。3.4\t业绩要求::投标人具有不少于3个近三年来(从2021年01月01日起至投标截止日)签订的类似项目业绩(类似项目是指服装类销售)。业绩证明材料须提供合同关键页复印件,以签订合同时间为准,关键页包括合同名称、签字盖章页,须能清晰反映①投标人单位名称②项目内容③签约时间。3.5\t其他要求:提供投标承诺函。(格式见第六章 投标文件格式-投标承诺函)供应商未被列入广东省能源集团供应商黑名单和本公司供应商灰名单,且不处于“黑名单通知”中禁止参加投标的期间。3.6\t本项目不允许联合体投标。4.招标文件的获取4.1 获取时间:2024年11月16日至2024年11月20日,每日上午8:30时至12:00时,下午14:00时至17:30时(北京时间,下同)。4.2
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com