010-89940160

沈阳现代城市公共服务集团有限公司常年法律顾问服务项目的招标公告

   日期:2024-11-14    
 获取参与流程

(沈阳现代城市公共服务集团有限公司常年法律顾问服务项目)的招标公告

项目概况

 (沈阳现代城市公共服务集团有限公司常年法律顾问服务项目) 招标项目的潜在供应商应在()获取招标文件,并于 2024年12月6日13点30分(北京时间)前递交投标文件。

 

一、项目基本情况

项目编号:TC249WLGN

项目名称:沈阳现代城市公共服务集团有限公司常年法律顾问服务项目

合同履行期限:自合同签订之日起1年

预算金额:50,000.00元

最高限价:50,000.00元

采购需求:负责经济类纠纷、劳动合同纠纷,法律意见高效准时,适用法律准确,诉讼活动全程参与;提供律师团队法律支持。

二、供应商的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.本项目的特定资格要求:供应商须具有有效期内的《律师事务所执业许可证》。

三、获取招标文件

时间:2024年11月14日至2024年11月21日,每天上午8:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )

方式:通过电子邮件方式获取招标文件:供应商在上述期间内,将下列报名信息发送至songqiaorou@cntcitc.com.cn邮箱,邮箱内容:供应商名称、联系人、手机电话号码、所报项目名称、开具发票所需信息(备注发票类型为增值税普通发票或增值税专用发票),并附招标文件费用电汇截图(需从供应商公司账户转出,收款单位:辽宁分公司;开户银行:中国工商银行股份有限公司沈阳南站支行;账号:3301002009200134108),无需提交其他报名材料。招标文件售价500元人民币/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com