010-89940160

空压机年度维护保养项目招标公告

   日期:2024-11-14    
 获取参与流程
空压机年度维护保养项目招标公告1.招标条件

1.1本招标项目空压机年度维护保养项目,招标编号:0701-2440SC020728,招标人为中国航发航空科技股份有限公司,项目资金来自业主自筹(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

1.2本招标项目组织形式为委托招标。招标人选择的招标代理机构是中技国际招标有限公司。

2.项目概况与招标范围

2.1项目概况:对76台空压机本体及其后处理设备包含但不限于空压机的运行管理、日常检查、故障诊断、定期清洁保养、预防性维护维修、抢险抢修、成品保护、安全措施、工业废弃物清理以及完成上述工作的过程中所涉及的全部工作内容。

2.2招标范围:76台空压机本体及其后处理设备

2.3服务地点:四川省成都市新都区蜀龙大道800号成发工业园

2.4服务期限:自合同签订生效之起2年

2.5标段划分:/

3.投标人资格要求

3.1投标人为中华人民共和国境内注册的独立法人(不含港澳台地区),投标时须提供营业执照复印件。

3.2资质要求:/。

3.3财务要求:提供2021年、2022年和2023年经第三方审计的财务报告,成立不足一年的应提供成立以来的财务状况表(资产负债表、现金流量表和利润表)。上述财务报告包括审计报告、资产负债表、现金流量表和利润表(审计报告必须内容完整且由会计师事务所盖章、注册会计师签名和盖章,未经签字盖章的审计报告视为无效审计报告,投标将被否决)。事业单位须提供事业单位证书及经审计(或内审的)的财务报告。

3.4业绩要求:/。

3.5信誉要求:/。

3.6人员要求:/。

3.7本次招标 不接受 联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1发售时间:2024年11月15日至2024年11月21日止(法定节假日除外),每日09:00时至17:00时(北京时间,下同)。

4.2发售地点:(/)购买

4.3投标人须在招标文件发售期间登陆(/)(电子招标投标交易平台名称)进行注册,并办理CA数字证书。

4.4招标文件每套售价800元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com