010-89940160

辽宁农商银行营业部2024年度员工体检项目及女职工“两癌”筛查项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-11-14    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

辽宁工程招标有限公司受辽宁农村商业银行股份有限公司委托,就辽宁农商银行营业部2024年度员工体检项目及女职工“两癌”筛查项目组织进行竞争性磋商采购,现欢迎合格的供应商参加本项目。

一、项目概况:

1、项目名称:辽宁农商银行营业部2024年度员工体检项目及女职工“两癌”筛查项目;

2、项目编号:LNZB-LCZ2024-0332;

3、采购人:辽宁农村商业银行股份有限公司;

4、采购内容:辽宁农商银行营业部2024年度员工体检项目及女职工“两癌”筛查服务采购,本项目共分为2个包组,其中:

01包:选聘1家供应商;

02包:选聘2家供应商。

员工自行选择3家供应商中的1家进行体检,各成交供应商根据实际体检人数据实结算,具体详见服务需求,以采购文件的内容为准。

本项目2个包组不允许兼投。

5、项目完成地点:辽宁农村商业银行股份有限公司指定地点

6、服务期限要求:供应商须于2024年12月1日起提供单场不少于500人次的专场体检服务,具体场次和时间基于员工自助选择情况由采购人与成交供应商具体商定,以保障采购人大部分员工于2024年完成体检,因特殊原因未能于2024年完成体检的员工,供应商须予以顺延,具体顺延时间按合同约定。

7、资金来源:自筹;

8、最高限价:男员工1000元/人,女员工1350元/人。

9、磋商保证金:6000元

二、供应商的资格要求:

01包:

1、供应商须是中华人民共和国境内注册的具有独立体检中心的省级及以上公立综合性医院。

2、供应商须具有独立法人资格,具有卫生行政主管部门颁发的《医疗机构执业许可证》,投标单位的《医疗机构执业许可证》必须在有效期内,且经营范围涵盖所报价内容。

3、供应商须具备三级及以上综合医院资质。

4、本包组不接受联合体投标,不允许分包或转包。

02包:

1、供应商须是中华人民共和国境内注册的具有独立体检中心的综合性医院。

2、供应商须具有独立法人资格,具有卫生行政主管部门颁发的《医疗机构执业许可证》,投标单位的《医疗机构执业许可证》必须在有效期内,且经营范围涵盖所报价内容。

3、供应商须具备三级及以上综合医院资质。

4、本包组不接受联合体投标,不允许分包或转包。

三、竞争性磋商文件发售时间、地点:

方式:现场购买或在线购买

1.发售竞争性磋商文件时间:

2024年11月14日8:30起至2024年11月21日16:00止;

2.发售竞争性磋商文件地点:

采购代理机构将在辽宁工程招标有限公司201房间(沈阳市和平区南九马路47号)向通过资格审查的供应商发售磋商文件,磋商文件售价500元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 体检 2024 女职工 医院 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com