010-89940160

肉制品实训室购入设备项目-竞争性谈判公告

   日期:2024-11-14    
 获取参与流程

竞争性谈判公告

项目概况

肉制品实训室购入设备项目的潜在供应商应在中资国际工程咨询集团有限责任公司(哈尔滨市南岗区永丰大街88号)获取竞争性谈判文件,并于2024年11月21日14时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:ZZ43356HW00070159

2.项目名称:肉制品实训室购入设备项目

3.采购方式:竞争性谈判

4.预算金额:80000.00元

5.采购需求:水分活度仪1台、真空充氮包装机1台。

6.合同履行期限(交货期):合同签订后15个日历日内交货,5个日历日完成安装调试。

7.交货地点:黑龙江省哈尔滨市平房区哈南工业核心区哈南十五路1号(黑龙江民族职业学院)

8.最高限价:80000.00元

9.本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取采购文件

1.时间:2024年11月15日至2024年11月19日,每天上午08:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)

2.地点:中资国际工程咨询集团有限责任公司(哈尔滨市南岗区永丰大街88号)

3.方式:现场获取

4.售价:500元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com