010-89940160

2024年公安网络升级项目-招标公告

   日期:2024-11-13    
 获取参与流程

一、   招标条件

本招标项目2024年公安网络升级项目项目的招标人为上海闵行东方有线网络有限公司,资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

二、   招标采购内容

1、  招标编号:0613-246021365910

2、       本次采购内容:2024年公安网络升级。

3、       项目工作内容: 对老旧交换机进行替换,对网关交换机做相应的更新升级和后续维护工作,分批次逐步对于现网内的存在的老旧设备做相应替换升级。提供专业的网络改造,实现骨干网络带宽升级。

4、       服务期限:本项目服务期为自本合同签订生效之日起一年内,设备质保期三年。

5、       项目预算:1813070元。

三、   对联合体投标的要求

本次招标不接受联合体投标。

四、   对投标人的资格要求

1、  投标人必须是中国境内注册的独立法人,注册资金不低于500万元人民币。

2、  未被国家财政部指定的“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等官方渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信名单;

3、  具备国家建设管理部门颁发的电子与智能化工程专业承包二级及以上资质证书;

4、  本项目不接受进口产品;

 

五、   招标文件的获取

1、  凡有意参加的投标人,请在以下时间内购买招标文件:

1)    招标文件发售时间:2024年11月13日到2024年11月18日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com