010-89940160

湖南机场股份有限公司应急管理中心安防监控系统改造项目谈判邀请公告

   日期:2024-11-12    
 获取参与流程

湖南机场股份有限公司将对湖南机场股份有限公司应急管理中心安防监控系统改造项目采取竞争性谈判,欢迎具有相关资质并符合条件的单位前来垂询参谈。  

一、项目名称:湖南机场股份有限公司应急管理中心安防监控系统改造项目

二、项目概况:

为进一步提升应急管理中心智能化服务水平,强化监控系统管理,充分发挥监控平台的防风险能力,拟对湖南机场股份有限公司应急管理中心安防监控系统进行升级改造。具体内容详见第四章采购需求。

三、参谈人应具备的资格条件:

1、具有独立法人资格并依法取得企业营业执照,且营业执照处于有效期;

2、法定代表人授权委托书,法定代表人及被授权人身份证复印件;

3、被授权人须为投标单位正式职工,公告发布之日前提供近一年内(2023年9月-2024年9月)连续6个月以上的社保缴费证明复印件加盖公章

4、承包商必须直接与发包方签订双方经济合同(提供承诺书);

5、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供缴税证明,投标人为企业单位的,须提供2023年度经第三方审计的财务报告,提供复印件并加盖公章。成立不足一年的应提供银行出具的资信证明。上述财务报告应包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书或会计附注,以上证明材料缺一不可。投标人为事业单位的,须提供2023年度经审计(或内审的)财务报告,提供复印件并加盖公章);

6、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;未被“信用中国”或“湖南信用”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、未被“”或“中国湖南省政府采购”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的);

7、本项目不接受联合体投标;

8、法律、行政法规规定的其他条件。

四、报名须提供以下资料(须加盖公章)

1、营业执照复印件;一般(小规模)纳税人证明;本章第三条相关的要求的有效证明材料;

2、法定代表人授权书及被授权人身份证复印件、被授权人须为投标单位正式职工,提供公告发布之日前近一年内(2023年9月-2024年9月)连续6个月以上的社保缴费证明复印件;

3、公司完税证明及征信无不良记录证明(信用中国)。

五、竞争性谈判文件获取

1.凡有意参加竞争性谈判单位,请于2024年11月12日至2024年11月15日(法定公休日、法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com