010-89940160

振动特性测试试验器项目公告

   日期:2024-11-12    
 获取参与流程

振动特性测试试验器-招标公告

(招标编号:0618-244TC2402M7F)

招标项目所在地区:贵州省贵阳市

一、招标条件

本振动特性测试试验器(招标项目编号:0618-244TC2402M7F),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自有,招标人为中国航发贵阳发动机设计研究所。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:1套 。

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 振动特性测试试验器

三、投标人资格要求

001 振动特性测试试验器:

3.1 投标人应提供其开户银行在开标日前三个月内开具的资信证明原件或该原件的复印件(如资信证明中明确注明复印无效的则必须提供该资信证明原件,招标机构保留审核原件的权利)。

3.2 未在下载招标文件的潜在投标人或者其他组织均不得参加本项目的投标。

3.3 若投标人为代理商,投标人应取得投标产品制造商针对本项目的授权证明文件,且同一投标产品不得同时给两家及两家以上投标人提供授权。

3.4 业绩要求:投标人须提供主要投标产品(三维扫描式激光测振仪)在2021年10月至投标截止日期间(以合同签订时间为准)的成功应用案例1个,需提供合同(至少应包含合同封面页、内容页、盖章页、时间页)及验收文件(至少应包含验收意见页、签字或盖章页、时间页)的复印件。

3.5 激励系统、光学平台以及操纵台设备原产地须为中国关境内。

3.6 "本项目接受联合体投标。联合体投标的,应满足以下要求:

①联合体投标的最多只能是2家单位组成联合体;

②联合体牵头人负责联合体在本项目的投标活动中与招标有关的联络工作;联合体各方必须签订联合体协议书,并明确联合体牵头人和各方的责任及权利义务;联合体各方没有被暂停或取消投标资格或被有关部门通报在招投标过程中有违法行为;联合体各方不得再以自己名义单独或加入其他联合体在本招标项

目中参加投标。"

本项目允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年11月12日09时00分00秒---2024年11月22日16时00分00秒

获取方法:购买招标文件 ,招标文件每套售价1000元/150美元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com