010-89940160

中国铁路上海局集团有限公司上海机辆段机车乘务员出乘学习一体机采购招标公告

   日期:2024-11-12    
 获取参与流程

中国铁路上海局集团有限公司上海机辆段机车乘务员出乘学习一体机采购招标公告

(招标编号STGCSHJLD-2024-0233-GK)

 

一、招标条件

受  上局-上海机辆段 委托,         作为招标代理机构,现就中国铁路上海局集团有限公司上海机辆段机车乘务员出乘学习一体机采购采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

机车乘务员出乘学习一体机6台,详见采购文件。        

三、投标人资格要求

1.投标单位具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的企业法人性质的设备生产商(不接受联合体类报价,以及有关联性质的企业不得同时参与报价,不得分包转包)。 2.投标单位必须具有连续生产经营、良好售后服务的能力,承揽项目必须具备良好使用实例,无产品质量和售后服务不良反应。 3.投标单位近三年财务状况良好。须提供具近3年经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表或开标前三个月内供应商开户银行出具的资信证明。 4.所供应的软硬件均需符合信创要求。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年11月12日09时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 乘务员 乘务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com