010-89940160

海西州国有资本投资运营(集团)有限公司《十五五规划》编制项目询比公告

   日期:2024-11-11    
 获取参与流程
海西州国有资本投资运营(集团)有限公司《十五五规划》编制项目询比公告 时间:2024年11月11日    

海西州国有资本投资运营(集团)有限公司《十五五规划》

编制项目询比公告

海西东晟工程咨询有限公司委托,拟对海西州国有资本投资运营(集团)有限公司《十五五规划》编制项目进行国内询比,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加询比。

采购项目编号

海西东晟询比(服务)2024-005

采购项目名称

海西州国有资本投资运营(集团)有限公司《十五五规划》编制项目

采购方式

询比

采购预算控制额度

¥800000.00元(大写:捌拾万元整)。

项目分包个数

1个包

项目概况与招标范围

采购内容:海西国投“十五五”时期的重大产业、重大工程、重大项目、重大政策、重大改革举措进行深入研究,对各业务板块、各子公司经营发展进行全面摸底,收集汇总梳理内外部意见建议,编制 “十五五”规划;具体内容详见《询比文件》。

服务期限

1年

服务地点

海西州德令哈市

供应商资格条件

1、供应商应具有独立法人资格,经工商部门注册登记的营业执照,在人员、设备、资金等方面具备相应的履约能力;

2、财务要求:提供上一年度(2023年度)经第三方审计的财务状况报告(扫描或复印件应全面、完整、清晰),包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注,并提供第三方机构的营业执照、执业证书;2024年注册成立的公司提供基本存款账户银行近三个月内出具的资信证明(同时提供基本存款账户开户许可证或基本存款账户信息)。

3、信誉要求:经信用中国、()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格;(下载完整的信用报告并提供网站截图)。

4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同项下的招标活动。否则,皆取消投标资格(需提供承诺函)。

5、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目技术咨询服务的投标单位,不得再参加该项目的其他招标活动(需提供承诺函);

6、本项目不接受投标单位以联合体方式进行投标。

公告发布时间

2024年11月11日

询比文件发售起止时间

2024年11月12日至2024年11月16日,每日上午09时00分至12时00分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com