(发布时间:2024-11-11) 项目基本情况 项目名称: 国投云南新能源有限公司2025-2026年劳务外包项目 项目编号: 000645-24ZB1120 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 租赁和商务服务业--商务服务业--人力资源服务 项目实施地点: 云南省昆明市、楚雄州、大理市、红河州、临沧市、玉溪市 招标人: 国投云南新能源有限公司 代理机构: 项目概况: 国投云南新能源有限公司于2012年5月注册成立,是国投电力下属的国投新能源投资有限公司的控股投资企业。根据股东授权,公司统一管理云南省新能源项目公司。目前受委托管理国投楚雄风电有限公司等12家项目公司,管理运营投产、在建及储备项目超过370万千瓦。 标段/包信息 标段/包名称: 国投云南新能源有限公司2025-2026年劳务外包项目 标段/包编号: 000645-24ZB1120/01 文件获取开始时间: 2024-11-11 17:00 文件获取截止时间: 2024-11-18 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2024-12-06 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 730 开标地点: 服务期说明: 2025年1月1日-2026年12月31日,共24个月。 招标范围: 用工人数约为135人,包含:驾驶员50人,厨师26人,生产运维人员40人,资料员、综合管理员等人员19人。以上人数为暂估人数。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 具有有效的劳务派遣许可证及人力资源服务许可证 供应商业绩要求: 投标人近3年(2021年1月1日至投标截止日,以合同签订时间为准)至少具有2个单项合同金额大于500万元的企业劳务外包或劳务派遣合同业绩(须提供合同证明文件,包括但不限于合同首页、范围内容页、金额页、签字盖章页)。 供应商其他要求: 无 供应商拟投入项目负责人最低要求: 项目负责人至少具有10年及以上劳务外包或劳务派遣服务相关工作经验(须在简历表中进行描述);须附项目负责人连续三个月(2024年4月及以后)投标人为其缴纳的社保缴纳证明) 是否接受联合体投标: 否 备注:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930