010-89940160

G1100005013007303江苏分公司无锡安全运行管理部油库罐区地坪、排水沟、零星维修施工项目采购公告

   日期:2024-11-11    
 获取参与流程
江苏分公司无锡安全运行管理部油库罐区地坪、排水沟、零星维修施工项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目江苏分公司无锡安全运行管理部油库罐区地坪、排水沟、零星维修施工项目(项目编号:G1100005013007303),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司江苏分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    1.罐区地坪维修:(1)对无锡安全运行管理部油库罐区约100㎡损坏的混凝土路面进行破除后修复;(2).应保证修复区域标高与周边道面一致,成品无沉降、断裂、破损情况;(3).单位工程最高限价42269.01元。 2.罐区排水沟维修:(1)对无锡安全运行管理部油库罐区排水沟单侧约70㎡沿边混凝土进行拆除后修复;(2).应保证修复后排水沟沿边垂直度,面层标高与周边道面一致,成品无断裂、破损情况。(3).单位工程最高限价32636.51元。 3.零星维修:(1)零星维修包括油库码头地面、台阶、发油棚损坏地砖及水泥拆除和修复;配电间地面拆除后硬化;码头围墙开裂修复;(2).单位工程最高限价7327.21元。 4.质保要求:承包商在施工完成后应提供至少24个月的质保周期。 具体服务范围及要求详见工程量清单。
3. 供应商资格要求
    供应商须在中华人民共和国境内注册、合法存续,具备独立法人资格,提供营业执照复印件;具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,提供资质证书复印件及安全生产许可证复印件。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年11月11日至2024年11月14日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 排水 地坪 维修 施工
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com