010-89940160

G1100005013007304江苏分公司无锡安全运行管理部化验室整修施工采购项目采购公告

   日期:2024-11-11    
 获取参与流程
江苏分公司无锡安全运行管理部化验室整修施工采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目江苏分公司无锡安全运行管理部化验室整修施工采购项目(项目编号:G1100005013007304),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司江苏分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    1.化验室整修:(1)对无锡安全运行管理部化验室中样品试剂间进行改造,包含吊顶拆除、墙顶及墙面粉刷、2个旧防爆灯更新、木质门拆除及防火门安装;(2)对无锡安全运行管理部化验室中操作间以及办公室改造,包含7个防爆灯拆除以及7个吸顶灯更新,矿棉板更换、铝合金窗户维修、墙面涂料涂刷、14个插座更换、3个排气扇不锈钢防蚊罩定做、洗眼器给排水、防水、墙砖贴面改造、增设洗眼器1个、配电箱外壳及面板更换、柜体维修、新增应急照明灯1个、新增消防警铃1个、踢脚线整修、水池龙头更换、零星挂件安装维修、增设实验室专用防静电垃圾桶1个。 2.质保要求:承包商在施工完成后应提供至少24个月的质保周期。 具体服务范围及要求详见工程量清单。
3. 供应商资格要求
    供应商须在中华人民共和国境内注册、合法存续,具备独立法人资格,提供营业执照复印件;具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,提供资质证书复印件及安全生产许可证复印件。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年11月11日至2024年11月14日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com