010-89940160

合肥客运段院内生产办公区域卫生保洁委外项目采购公告

   日期:2024-11-11    
 获取参与流程

合肥客运段院内生产办公区域卫生保洁委外项目采购公告

项目编号HFKYD-BGS-2024019

         

 

 

一、采购条件

  上局-合肥客运段现就合肥客运段院内生产办公区域卫生保洁委外项目采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

名称

单位

服务周期

服务地点

合肥客运段院内生产办公区域卫生保洁

一个自然年

合肥客运段本部

服务范围:段院内环境卫生、敬道楼、敬业楼、敬仁楼三个办公楼内厕所、楼道、楼梯,敬道楼所有会议室,敬业楼所有出勤室、所有会议室、学习室,敬仁楼所有电教室,党办陈列室、安全警示室以及二、三楼待寝室内、男女洗浴室内等的卫生。

三、报价人资格要求

1.报价人须为中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格并且具有合法、有效的营业执照、税务登记证书,能够提供增值税专用发票;

2.报价人必须具有良好保洁服务的能力和信誉,应提供配套的设备设施、人员、公司相关制度等相关资料;

3.报价人财务状况良好。无连续两年亏损,需提供近两年(2022和2023年度)的财务报表;

4.报价人必须具备连续生产经营、良好售后服务能力,无产品质量和售后不良反映。不接受近3年中国国家铁路集团有限公司公布的被限制过的供应商;不接受被国家铁路局纳入“黑名单”的供应商(投标文件须提供(https://cg95306.cn)信用评价结果查询截图)。不接受通过“信用中国“网站查询相关主体被列为失信被执行人的报价人(报价文件须提供“信用中国“网站(https://www.creditchina.gov.cn)信用评价结果查询截图);

5.本次招标不接受联合体投标;

6. 投标保证金。投标人投标前需缴纳竞商保证金6000元,投标人主动放弃竞标,或出现围标、串标行为的投标保证金不予退还。

 

四、采购文件获取

供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年11月11日8时至2024年11月15日17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com