污水站第三方专业化运行维护项目变更公告一、项目名称:污水站第三方专业化运行维护二、项目编号:YBB-202410-22三、变更内容:原招标文件中“踏勘时间:2024年11月11日”现变更为:“踏勘时间:2024年11月12日”。招标文件中涉及以上部分同步变更,其它内容不变。四、联系方式招标人:中国航发动力股份有限公司地址:陕西
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930