010-89940160

云南云铝汇鑫经贸有限公司结构型阳极钢爪采购项目项目公告

   日期:2024-11-08    
 获取参与流程

 云南云铝汇鑫经贸有限公司结构型阳极钢爪采购项目招标公告

(招标编号: 0124-ZB13377  )

招标项目所在地区:云南文山州

一、招标条件

本云南云铝汇鑫经贸有限公司结构型阳极钢爪采购项目(招标项目编号:0124-ZB13377),已由项目审批机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为云南云铝汇鑫经贸有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

2.1项目名称:云南云铝汇鑫经贸有限公司结构型阳极钢爪采购项目

2.2项目类型:物资

2.3交货地点:云南省文山州马塘工业园区云南文山铝业有限公司现场

2.4招标范围:云南云铝汇鑫经贸有限公司结构型阳极钢爪。(详见第五章发包人要求)。

物资名称

型号

单位

数量

结构型阳极钢爪

四爪,具体见附图

3500

2.5交货期:合同签订后45日按约定向甲方陆续交付标的物,90日内交完。

三、投标人资格要求

3.1资质要求

投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立的民事诉讼主体资格、符合相关法律法规要求、能够独立履行合同。(相关信息以国家企业信用信息公示系统http://www.gsxt.gov.cn/查询结果为准)

3.2财务要求

投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结及破产状态。提供承诺函

3.3业绩要求

投标人2022年至今具有不少于2个单项合同包含500件及以上的结构型钢爪供货业绩,提供合同关键页复印件或双方签章的订货通知单(证明材料需能反映标的物内容、时间、数量等关键信息)以签署日期为准。

3.4信誉要求

(1)投标人在报名期间和投标有效期内未被列入中国铝业集团有限公司承包商黑名单。

(2)投标人有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,近三年(2021年-至今)在经营活动中没有重大违法记录,未发生重大质量、环境、安全事故,出具承诺书。

(3)投标人在项目评审期间不存在被列为失信被执行人的情形,具体认定以全国企业信用信息公示系统(https://www.gsxt.gov.cn/)和信用中国(https://www.creditchina.gov.cn/)网站检索结果为准。

3.5其他要求

1、本项目不接受联合体投标

2、本项目不接受代理商投标

四、招标文件的获取

获取时间: 2024年11月09日09:00至  2024年11月15日17:00(北京时间)。

获取方法:登陆购买,不接受其他方式购买。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com