010-89940160

西宁甘河城市郊野公园国际生态旅游承载区“一芯”服务提升项目(一期)冰雪节项目(包一、包二)竞争性磋商公告

   日期:2024-11-08    
 获取参与流程
西宁甘河城市郊野公园国际生态旅游承载区“一芯”服务提升项目(一期)冰雪节项目(包一、包二)竞争性磋商公告 时间:2024年11月08日    

西宁甘河城市郊野公园国际生态旅游承载区“一芯”服务

提升项目(一期)冰雪节项目(包一、包二)

竞争性磋商公告

青海睿博琪工程项目管理有限公司受(以下均简称“采购代理机构”)青海文辉物业管理有限公司(以下均简称“采购人”)委托,拟对西宁甘河城市郊野公园国际生态旅游承载区“一芯”服务提升项目(一期)冰雪节项目(青海睿博琪磋商(工程)2024-014)进行国内竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次政府采购活动。

采购项目名称

西宁甘河城市郊野公园国际生态旅游承载区“一芯”服务提升项目(一期)冰雪节项目

采购项目编号

青海睿博琪磋商(工程)2024-014

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

4266921.92元

(其中包一:2279601.92元;包二1987320.00元)

项目分包个数

2个

各包要求

包一:基础设施建设包括,电气工程、工业管道、设备工程、亮化工程、地坪工程;包二:滑雪场设备改造;

供应商资格条件

1、符合《政府采购法》第22条条件,并提供下列材料:

a.供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。

b.财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。

c.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。

d.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

e.具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投标资格;

3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;

4、本项目不接受供应商以联合体方式进行投标;

5、经信用中国、()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站下载的完整的信用信息和“”截图,信息生成时间和截图时间为磋商时间前10天内);

6、其他资质条件:/

7.落实政府采购政策需满足的资格要求:/

8.本项目的特定资格要求:

包一:a.投标人须具备具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证,省外企业需提供有效的进青备案登记;并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;

b.投标人拟派项目经理须具备市政工程专业贰级及以上的注册建造师执业资格、注册证书、有效的安全生产考核证书;且不得担任其他在施建设工程项目的项目经理;项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效,小型项目负责人应满足《青海省住房和城乡建设厅关于加强我省房屋建筑和市政小型工程项目施工管理及明确小型工程项目负责人任职条件的通知》(青建工〔2017〕520号)要求;

竞争性磋商公告发布时间

2024年11月08日

竞争性磋商文件发售起止时间

2024年11月11日至2024年11月15日,上午09时00分至11时30分,下午13时30分至17时30分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公园 旅游 2024 物业
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com