010-89940160

恒丰银行北京分行2024年印刷设计服务供应商入围采购项目招标公告

   日期:2024-11-08    
 获取参与流程

恒丰银行北京分行2024年印刷设计服务供应商入围采购项目招标公告

(招标编号:0747-2460SCCZAN66 )

招标项目所在地区:北京市西城区

一、招标条件

本恒丰银行北京分行2024年印刷设计服务供应商入围采购项目(招标项目编号:0747-2460SCCZAN66),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为恒丰银行股份有限公司北京分行。本项目已具备招标条件,现进行公开招标 。

二、项目概况和招标范围

项目规模:恒丰银行北京分行2024年印刷设计服务,计划选取1家供应商,详见招标文件第四章采购需求说明书

招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

恒丰银行北京分行2024年印刷设计服务供应商入围采购项目:

……

三、投标人资格要求

3.1 投标人应为在中华人民共和国境内(不包括香港、澳门、台湾地区)注册,具备独立法人资格的企业或其他组织,能够独立承担民事责任。须提供企业法人营业执照(正本或副本)复印件或事业单位法人证书(正本或副本)复印件或其他证明材料; 3.2 投标人须具有履行合同所必需的专业技术能力(承诺函格式详见附件); 3.3 投标人须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(承诺函格式详见附件); 3.4 2021年1月1日至投标截止日,投标人未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”(须提供网页截图,如未提供截图以评标现场招标代理机构查询结果为准); 3.5 投标人须保证,招标人在其本国使用其提供的货物及服务时,不存在任何已知的不合法的情形,也不存在任何已知的与第三方专利权、著作权、商标权或工业设计权相关的任何争议。如果有任何因招标人使用投标人提供的货物及服务而提起的侵权指控,投标人须依法承担全部责任(承诺函格式详见附件); 3.6 必须从获取招标文件; 3.7 本次招标不允许联合体投标。

……

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024-11-08 09:00--2024-11-15 17:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 印刷 2024 分行 会议 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com