010-89940160

盛京大奥莱商场内各品牌厅安装智能物联开关-公开招标公告

   日期:2024-11-08    
 获取参与流程

盛京大奥莱商场内各品牌厅安装智能物联开关

 

招标公告

项目所在地区:辽宁沈阳

一、招标条件

盛京大奥莱商场内各品牌厅安装智能物联开关项目已获得批准,项目资金来源为自筹,招标人为沈阳盛京大家庭购物中心有限公司盛京大奥莱分公司,招标代理机构是辽宁工程招标有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:盛京大奥莱商场内各品牌厅安装智能物联开关。

范围:盛京大奥莱商场内各品牌厅安装智能物联开关,包括物联开关的供应、安装、调试、培训、验收、售后质保以及相关伴随服务等直至交付使用全部内容,具体详见货物需求有关内容。

三、投标人资格要求

1.投标人必须为独立的企业或事业单位法人的制造(生产)商、制造(生产)商授权的经销商、制造(生产)商授权的代理商,持有效营业执照及制造(生产)商授权书文件;

2.具有提供采购货物能力,并能提供相应的售后服务;

3.通过“信用中国”渠道查询信用记录,投标单位未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单;

4.本次招标不接受联合体投标。

四、报名及招标文件出售要求

1.获取时间:2024年11月8日8时30分至2024年11月14日16时30分;

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com