010-89940160

福建省招标股份有限公司ESG服务机构选聘项目招标公告

   日期:2024-11-08    
 获取参与流程
:"

招标公告

受福建省招标股份有限公司委托,对福建省招标股份有限公司ESG服务机构选聘项目的下述服务进行国内公开招标,现欢迎国内合格的投标人对该招标服务进行密封投标。

1.招标编号:0624-241364334

2.招标货物(服务)名称、数量及主要技术规格:详见招标文件第三章“招标内容及要求”。

3.招标内容一览表:

合同包

项目名称

数量

 

最高限价(万元)

服务要求

1

福建省招标股份有限公司ESG服务机构选聘项目

1

20

详见第三章“招标内容及要                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              求”


注:(1)投标人按合同包投标,对同一个合同包内所有品目号内容投标时必须完整。不得仅对一个合同包中的部分货物或服务进行投标,否则其投标将被拒绝。评标与授标以合同包为单位。

(2)中标投标人不得转包他人,若发现转包,用户有权解除协议,如有发现存在上述情况,中标人承担由此产生的法律责任、经济责任和民事责任。

(3)上述费用包含中标人提供服务期间发生的交通费、住宿费。

4.合格投标人的资格要求:

(1)投标人须具有独立法人资格且有能力提供本项目服务,并提供有效的营业执照复印件并加盖公章。

(2)投标人须至少承接过一家上市公司ESG报告编制工作(备注:1、上市公司指在北交所、上交所、深交所、港交所上市的公司。投标人须提供上市公司的股票代码。2、需提供合同关键页,至少包括盖章页及服务内容页并加盖投标人公章)。

(3)本项目不接受联合体投标。

5.招标文件的获取办法:

凡愿意参加投标的合格投标人请于2024年11月8 日9时00分起至2024年11月14 日止17时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 机电 咨询 密封 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com