010-89940160

【武汉局集团公司】江岸机务段简易直录播设备项目变更公告

   日期:2024-11-07    
 获取参与流程

(项目编号:WHJ-2024-1416)

一、变更内容

现对本项目文件内容做如下变更:

1.原资格条件第4条:“投标物资须具有由通过CMA认证和CNAS认可的第三方检测机构依据现行国家标准(标准号:GB/T 25000.51-2016;GB 4943.1-2022;GB/T 2423.1-2008) 出具的近三年内的产品质量检测报告”。

变更为:

资格条件第4条:“投标物资须具有由通过CMA认证或CNAS认可的第三方检测机构依据现行国家标准(标准号:GB/T 25000.51-2016;GB 4943.1-2022;GB/T 2423.1-2008) 出具的近三年内的产品质量检测报告”。

 

2. 招标文件的获取变更:

5.1投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年11月7日公告发布之时至2024年11月12日17:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com