010-89940160

东阿阿胶股份有限公司年货节整合营销资源采买及传播服务项目招标公告

   日期:2024-11-07    
 获取参与流程
东阿阿胶股份有限公司
年货节整合营销资源采买及传播服务项目
招标公告
招标公告(Z)FZBGG2024110019号

  根据项目进度,东阿阿胶股份有限公司年货节整合营销资源采买及传播服务项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:东阿阿胶股份有限公司

  建设地点:东阿县

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:F27000124FZ0076

  项目名称:东阿阿胶股份有限公司

  标段名称:年货节整合营销资源采买及传播服务项目

  招标内容和范围:东阿阿胶小金条年货节整合营销传播服务(含媒介资源采买)及线下快闪落地执行。

  交货期/工期:2个月,预估2025年1月至2025年2月(具体以实际执行为准)

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:投标人具备合格的营业执照
  2.业绩要求:自2023年1月1日至投标截止日前有1个200万整合营销传播方案相关业绩,执行金额不低于90%。(业绩合同主体需与投标人主体一致,并且露出合同金额、合作方、以及合同双方的盖章。若合同主体与投标人主体不符,我司有权视为该投标无效。另外,我司不接受提供子母公司证明的业绩合同,业绩合同主体务必与参加本次投标的投标人主体一致。)
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:供应商不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)等查明的失信被执行人
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年11月07日- 2024年11月12日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年11月15日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/11/18 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 东阿 2024 开发
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com