010-89940160

石家庄铁路物流中心2025-2026年度劳务派遣服务项目采购公告

   日期:2024-11-07    
 获取参与流程

石家庄铁路物流中心2025-2026年度劳务派遣服务项目

招标公告

1. 招标条件

本招标项目石家庄铁路物流中心2025-2026年度劳务派遣服务项目,项目编号(ZJAZB-2024-280),建设资金来自企业自筹,招标人为中国铁路北京局集团有限公司石家庄铁路物流中心。项目己具备招标条件,现中建安工程管理有限公司受中国铁路北京局集团有限公司石家庄铁路物流中心的委托,对石家庄铁路物流中心2025-2026年度劳务派遣服务项目进行公开招标。

2、项目概况

2.1项目名称:石家庄铁路物流中心2025-2026年度劳务派遣服务项目

2.2服务地点:石家庄铁路物流中心管辖区域(石家庄、衡水、廊坊、沧州、邢台、邯郸、德州、阳泉、长治市区域)。

2.3服务周期:2年。

2.4服务内容:石家庄铁路物流中心劳务派遣服务,入围两家单位(共42人,工作岗位:铁路货运、装卸辅助性岗位)。

3.投标人资格要求

3.1必须是在中华人民共和国境内经国家工商、税务机关登记注册,并能独立承担民事责任,具有法人资格、具有劳务派遣经营许可证等资质的企业。

3.2供应商参加本次采购活动近三年内,经营活动中没有重大违法违规记录;未被“信用中国”网站列入 “失信被执行人”、“企业经营异常名录”、“税收违法黑名单”、未被列入中国铁路不良供应商等。

3.3与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。

3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;否则,其相关投标均无效。

3.5本次招标不接受联合体投标。

4、招标文件的获取

4.1凡有意参加者,请于2024年11月7日至2024年11月13日,每日上午9:00时至11:30时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com