招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大水务(南宁)有限公司水质净化厂巡逻电动车维修终止公告光大水务(南宁)有限公司水质净化厂巡逻电动车维修终止公告
日期:2024-11-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电动车
净化
车
车维修
维修
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 华润水泥(田阳)有限公司2026年8月-田阳水泥-固
2026-08-16
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司
2026-08-12
• 甘肃电投常乐发电有限责任公司电动车防火板采购
2026-07-22
• 甘肃电投张掖发电有限责任公司电动车充电桩变更
2026-07-21
• 雪花啤酒(海南)有限公司海南工厂电动车棚消防改
2026-07-20
• 九号科技有限公司智能电动车项目A1~A4车间功能
2026-07-10
• 华润水泥(田阳)有限公司2026年7月-田阳水泥-固
2026-07-08
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司
2026-07-06
• 华润电力(锡林郭勒)煤业有限公司四轮电动车采购
2026-07-06
• 华润水泥(田阳)有限公司2026年6月-田阳水泥-两
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
南宁轨道交通投资集团有限公司人工智能场景应用实施技术研究项目招标公告
2
G1100005013012366广西分公司南宁机场供油扩建工程-铁路专用线改扩建工程安全设施竣工验收评价服务采购公告
3
G1100005013012221广西分公司南宁机场供油扩建工程-铁路专用线改扩建工程安全设施竣工验收评价服务采购公告
4
G1100005013011525华南蓝天广西分公司南宁铁路卸油站至机场油库输油管线工程首次内检测服务采购公告
5
华润怡宝饮料(南宁)有限公司2025年度华润怡宝南宁工厂比亚迪叉车配件及维修保养服务采购变更公告
6
深汕高端电子化学品产业园指挥调度中心及危化品停车场项目商品混凝土、水稳碎石采购-公开招标项目变更公告
7
南宁国际铁路港货运服务设施补强项目工程施工总价承包的招标文件
8
华南蓝天广西分公司南宁吴圩国际机场T3航站区及配套设施建设供油工程铁路穿越安全评估服务[变更公告]
9
G1100005013009388华南蓝天广西分公司南宁吴圩国际机场T3航站区及配套设施建设供油工程铁路穿越安全评估服务采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com