招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【抚顺热电-组合轴承、胶带机清扫器采购】采购公告
日期:2024-11-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
轴承
胶
组合
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 北京新能源渑池风电场10台风机变桨轴承改造项目
2026-09-03
• 残余压应力及表层微观组织对民用航空轴承疲劳性
2026-09-03
• 红海湾发电公司#2链斗式卸船机性能升级改造物资
2026-09-02
• 外高桥电厂2026年吸收塔搅拌器磁力闭锁器、轴承
2026-09-02
• 张家港沙洲电力有限公司2026年度TIMKEN轴承框架
2026-09-02
• 国家电投五凌电力三板溪电站水导轴承把合螺栓振
2026-09-02
• 中化学(内蒙古)新材料有限责任公司-2026年轴
2026-09-01
• 华润水泥(武宣)有限公司2026年8月-武宣水泥-轴
2026-09-01
• 国家电投五凌电力新邵龙山风电场#15风机主轴承
2026-09-01
• 【集采】-【河北涿州京源热电、内蒙古岱海发电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
抚顺矿业集团有限责任公司机械制造厂特殊环锻毛坯件采购(二次)-公开招标公告
2
抚顺矿业集团有限责任公司机械制造厂合金钢毛坯铸件采购-二次招标公告
3
抚顺矿业集团有限责任公司机械制造厂高锰合金铸钢件采购-二次招标公告
4
【第二次抚顺热电2025年12月梯子采购】采购公告
5
【抚顺热电2025年12月梯子采购】终止公告
6
【抚顺热电-2026年电梯维修保养】采购公告
7
【抚顺热电2025年12月梯子采购】采购公告
8
抚顺矿业集团有限责任公司机械制造厂合金钢毛坯铸件采购-公开招标公告
9
定量装车系统采购-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com