招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【抚顺热电防寒棉被、输水胶管等消耗性材料00140215241101013】采购公告
日期:2024-11-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
胶
消耗
寒
被
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [电子标]广东天普生化医药股份有限公司胶塞机系
2026-09-04
• 东阿县东阿阿胶旅游养生有限公司手持风扇采购项
2026-09-04
• []万华化学橡胶软管框架
2026-09-04
• 【北京邮票厂有限公司身份证印制专用油墨采购项
2026-09-04
• 【北京邮票厂有限公司身份证印制专用油墨采购项
2026-09-04
• 选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合
2026-09-04
• 东阿阿胶健康产业科技有限公司华北大区合作伙伴
2026-09-04
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合-
2026-09-04
• 深圳九星印刷包装集团有限公司郴州基地AL不干胶
2026-09-03
• 南充客车2026年基建技改项目预涂螺纹紧固胶设备
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2024中润物业阿城分公司供热配套设施设备更新项目招标公告
2
【P-XJ-26-00406902第二次抚顺热电2026年1月工业泵泵配件采购】终止公告
3
中润物业招采律所追缴陈欠费用招标公告
4
【抚顺热电2026年2月空调采购】终止公告
5
【抚顺热电2026年1月化学材料采购】终止公告
6
【中国邮政集团有限公司抚顺市分公司设备维修项目】招标公告
7
道外区中华巴洛克街区三期改造项目13号文物建筑-靖宇街367号(第四百货)新建10KV供电工程-招标公告
8
中化二建集团有限公司-大机公司-抚顺石化项目-汽车吊租赁-公开招标-公开招标项目公告
9
抚顺热电分公司粉煤灰处置竞争性谈判公告(变更)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com