010-89940160

[安徽建工建工检测]建工检测招标集采部2024年度仪器设备市政中心二维、三维探地雷达采购标段1招标公告

   日期:2024-11-05    
 获取参与流程

第一章 招标公告

安徽建工检测科技集团有限公司招标集采部现对安徽建工检测科技集团有限公司市政中心二维、三维探地雷达采购项目进行公开招标采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:安徽建工检测科技集团有限公司市政中心二维、三维探地雷达采购项目。

招标编号:ACEG-202411083001001。

二、招标人:安徽建工检测科技集团有限公司。

三、招标内容:

1、项目概况与招标范围:安徽建工检测科技集团有限公司市政中心生产经营需求,现采购二维、三维探地雷达,具体采购内容及要求详见招标文件。

2、含税控制总价:280万元。

3、标段划分:本次招标分为1 标段,拟选择1 个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:独立法人资格、具有有效营业执照、一般纳税人证明。

2、类似业绩要求:投标人近3年(自2021年11月至今)至少具备1项合同金额不少于100万元的同类仪器设备供货或服务业绩(以合同签订时间和金额为准,并附不低于类似业绩要求金额80%的发票或银行转帐记录,作为业绩证明材料),具有与本项目相应的履约能力。

3、投标人所投产品须满足采购设备技术参数要求中所有打“★”号的指标,不满足的作无效标处理。

4、平台已申请注册并获得终审通过。

5、本项目是否接受联合体投标:不接受☑ 接受☒。

6、投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

7、投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

五、招标方式

本项目采用招标方式:公开招标☑ 邀请招标☒

六、投标报名及招标文件的获取

凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年11月5日至2024年11月11日17:00自行在招采平台网上报名,招标文件费用200 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 检测 仪器 2024 市政 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com