010-89940160

武昌车务段购买铁路客运运价里程结算示意图考试系统项目招标公告

   日期:2024-11-05    
 获取参与流程

武昌车务段购买铁路客运运价里程结算示意图考试系统采购公告 

一、招标条件

中国铁路武汉局集团有限公司武昌车务段经集体决策研究同意对武昌车务段购买铁路客运运价里程接算站示意图演练系统项目采取公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

本次招标采购的物资及数量详见招标公告附表。

三、投标人资格要求

3.1 投标人须为中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格的生产商或代理商。

3.2投标人须为增值税一般纳税人企业(提供证明材料)。

3.3投标人为代理商的需提供设备生产厂家授权书,并提供原厂质保售后服务承诺函。 

3.4投标人须具备近三年内同类产品的供货业绩(提供产品供货合同或中标通知书)。

3.5不存在国铁集团、武汉局集团公司信用评价、抽样检验、招投标或物资供应中等因不良行为被限制投标,以及被国家铁路局通报限制投标的情况。

四、招标文件获取

4.1 招标文件获取时间:  2024年11月5日起至 2024年11月12日止,每日上午8:30至11:30,下午14:30至16:30(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 车务段 武昌 客运
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com