010-89940160

兰州文理学院图书馆校内图书搬运服务项目公开招标公告

   日期:2024-11-05    
 获取参与流程


华瑞国际工程咨询集团有限公司受兰州文理学院的委托,对兰州文理学院图书馆校内图书搬运服务项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、项目基本情况

1.项目编号:LUAS-2024XN-048

2.项目名称:兰州文理学院图书馆校内图书搬运服务项目

3.项目采购预算为:8.8万元

4.采购需求:兰州文理学院图书馆校内图书搬运服务项目等(具体详见采购项目需求)。

5.服务期限:30日历天

二、投标人的资格要求

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;①投标人提供营业执照(复印件并加盖公章);②投标人需提供投标截止日前近半年内缴纳的任意一个月缴纳税收的有效票据凭证,依法免税的投标人,应提供相应的证明文件(复印件加盖公章);③投标人需提供近半年内任意一个月社会保障资金的相关证明材料(社会保障资金缴费票据或社保机构开具的社会保险参保缴费情况证明,依法不需要缴纳社会保障资金的投标人应提供相关证明材料,复印件加盖公章);④投标人需提供2022或2023年度财务审计报告(复印件加盖公章);成立未满一年企业可提供本企业财务报表(复印件加盖公章)或银行资信证明(复印件加盖公章);⑤参加政府采购活动前三年内,经营活动中没有重大违法记录声明;

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购项目;

3、投标人未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信行为记录”当事人名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中的禁止参加政府采购活动期间(提供网页查询结果截图,以招标公告发布之日起至提交投标文件截止日前的查询为准)。

4.本项目(是/否)接受联合体投标:否。

三、获取招标文件

1、时间:2024年11月5日至2024年11月11日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至17:00;(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com