010-89940160

局地尺度大气示踪试验耗材采购-谈判采购公告

   日期:2024-11-05    
 获取参与流程

第一章 竞争性谈判采购公告

局地尺度大气示踪试验耗材采购已具备采购条件,现公开邀请供应商参加竞争性谈判采购活动。

1 采购项目简介

1.1 采购项目名称:局地尺度大气示踪试验耗材采购。

1.2 采购项目编号:ZKX20241069C014。

1.3 采购单位:国防科工局核应急响应技术支持中心。

1.4 采购代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司。

1.5 采购项目资金落实情况:资金来源已落实。

1.6 采购项目概况:局地尺度大气示踪试验耗材用于开展局地尺度大气示踪试验。

1.7 采购方式:竞争性谈判采购。

1.8 成交供应商数量及份额:1家、100%。

2 采购范围及相关要求

2.1 采购范围:局地尺度大气示踪试验耗材采购

2.2 交货期:合同签订后,在甲方出具供货要求后的10个工作日内到货。

2.3 交货地点:甲方指定的地点。

2.4 货物质量标准或主要技术性能指标:满足竞争性谈判采购文件要求。

3 供应商资格要求

3.1 供应商须为具有独立订立合同和履行合同能力的中华人民共和国境内注册的法人或其他组织。

3.2 本项目不接受联合体投标。

4 竞争性谈判采购文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于 2024年11月5日至2024年11月8日17时(北京时间),登陆平台(网址:,注册操作咨询电话010-86397110)购买并下载招标文件,现场不予受理。

4.2 招标文件每套售价800元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com