010-89940160

甘肃靖煤能源有限公司水电管理分公司大水头变电所变压器增容(设计)招标公告

   日期:2024-11-05    
 获取参与流程

甘肃靖煤能源有限公司水电管理分公司大水头变电所变压器增容(设计)招标公告

招标编号: ZJTC2024GK056

甘肃靖煤能源有限公司水电管理分公司大水头变电所变压器增容(设计)经上级主管部门批准,已具备招标条件。招标人为甘肃靖煤能源有限公司水电管理分公司,代理机构为甘肃中京天成项目管理咨询有限公司,现对本次项目进行国内公开招标。

一 、项目概况

招标人:甘肃靖煤能源有限公司水电管理分公司  

项目名称:甘肃靖煤能源有限公司水电管理分公司大水头变电所变压器增容(设计)

项目地点:甘肃省白银市平川区

资金来源:企业自筹

工期:自合同签订之日起30日历天

二、招标内容

对大水头35KV变电所原两台主变压器容量(8000+10000=18000KVA)进行增容,主变容量增容为14000KVA,对两台主变进柜及配套设施进行设计。

三、投标人资格要求  

1.投标人在“全国投资项目在线审批监管平台”备案的工程咨询单位;

2.投标人须具有中华人民共和国住房和城乡建设部认定的电力行业专业丙级及以上资质;

3.近5年内(2019年11月-2024年11月)具有类似业绩一个;(附中标通知书或合同);

4.项目负责人具有注册电气工程师资格;

5.投标人未被列入 “信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单的方可参加本项目的投标。(以招标公告发布之日起至投标截止时间前查询结果为准,如相关失信记录失效,投标人需提供查询截图加盖公章);

6、本次招标不接受联合体投标(提供承诺书)。

四、获取时间、地点及招标文件的获取  

1、获取招标文件的时间:凡有意参加投标者,请于2024年11月4日至2024年11月8日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间),节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水电 变压器 设计 咨询 2024
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com