010-89940160

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司新疆新铁房地产集团有限公司新疆鑫铁房建筑工程有限公司乌鲁木齐机务段新建吐鲁番机务乘务公寓工程-叫班系统采购采购公告

   日期:2024-11-02    
 获取参与流程

(中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司新疆新铁房地产集团有限公司新疆鑫铁房建筑工程有限公司乌鲁木齐机务段新建吐鲁番机务乘务公寓工程-叫班系统采购)公开询价采购公告(三次)

(项目编号: XTF-WZCG-2024-257 )

         

 

一、询价条件(公开询价)

     新疆鑫铁房建筑工程有限公司现就乌鲁木齐机务段新建吐鲁番机务乘务公寓工程-叫班系统采购进行公开询价。

二、采购内容

乌鲁木齐机务段新建吐鲁番机务乘务公寓工程-叫班系统采购

三、报价人资格要求

  1、供货商资格条件和商务条件:报价人必须是经国家工商、税务登记注册,并符合招标项目经营范围,报价人须符合中国铁路总公司《关于加快推进铁路机务运用安全管理信息化应用建设工作的通知》(铁总运函[2016]731号)文件的要求,投标人须提供与现有集团公司、机务段的“机务运用安全管理系统”供应商针对本项目招标出具的系统对接证明文件,满足与“机务运用安全管理系统”数据交互要求。系统支持与机务段运安系统信息同步,包括乘务员出入寓、测酒、人脸、计划等信息。

2、报价人须为有能力履行询价内容要求和提供询价货物及服务的生产商、经销商或代理商。

3、报价人须为一般纳税人,能开具增值税专用发票。报价人需提供一般纳税人资质证明。

4、能响应乌鲁木齐机务段新建吐鲁番机务乘务公寓工程-叫班系统采购设备技术规格书中相关要求。

 四、采购文件获取

   1、凡符合询价公告条件并有意参与报价的报价人。请于2024年11月02日上午10时00分~11月05日上午10时00分前线上报名,请于每日上午10:00时至12:30时,下午15:30时至18:30时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 建筑 系统 公寓 铁路
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com