010-89940160

物业托管 - 竞争性磋商公告

   日期:2024-11-01    
 获取参与流程
物业托管-竞争性磋商公告
项目概况
物业托管采购项目的潜在供应商应在获取采购文件,并于2024年11月12日09时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号: SYZFCG-2024-C08
项目名称: 物业托管
预算金额:2610000.00元
序号标包名称预算金额(元)最高限价(元)
1 物业托管 2610000.00 2610000.00
采购需求:

物业托管 一项;详见磋商文件第三部分项目招标需求


合同履行期限:
本项目是否允许联合体投标: 物业托管:否
二、申请人的资格要求:
1.基本要求:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目非专门面向中小企业:1、按照<财政部国家发展改革委关于印发《节能产品政府采购实施意见》的通知>(财库【2004】185号)、<财政部国家环保总局联合印发《关于环境标志产品政府采购实施的意见》>(财库【2006】90号)的规定,落实国家节能环保政策。 2、按照<财政部工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展暂行办法》的通知>(财库﹝2020﹞46号)的规定,落实促进中小企业发展政策。 3、按照<财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知>(财库〔2014〕68号)的规定,落实支持监狱企业发展政策。 4、按照《财政部 民政部 中国残疾人联合会联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)的规定,落实支持残疾人福利性单位发展政策。详见磋商文件。
3.本项目的特定资格要求:
三、获取采购文件
时间:2024年11月01日10时30分至2024年11月07日00时00分每天上午 00:00至 12:00,下午 12:01至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 2024 环保 信息化 医院
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com