010-89940160

中国邮政集团有限公司辽阳市分公司元旦、春节营销用对联、吊历、红袜子等采购项目的招标公告

   日期:2024-10-31    
 获取参与流程

受  中国邮政集团有限公司辽阳市分公司元旦、春节营销用对联、吊历、红袜子等采购项目的招标公告

  辽宁旭诚招投标代理有限公委托,对中国邮政集团有限公司辽阳市分公司元旦、春节营销用对联、吊历、红袜子等采购项目(项目编号:2024LNXCZGYZ016)进行公开招标,欢迎符合条件的投标人参加本次招标活动。

  一、项目内容:为中国邮政集团有限公司辽阳市分公司采购元旦、春节营销用对联、吊历、红袜子等。(具体详见招标文件)

  二、预算资金:19.876万元(以实际发生为准)

  最高限价:59元(超过最高限价的报价为无效报价)

  三、合格投标人的资格条件:

  1、投标人必须是在中华人民共和国境内(港澳台除外)依法注册的、能独立承担民事责任的、有能力为本项目提供货物和服务的单位,能够开具增值税发票;

  2、投标人必须遵守《中华人民共和国招标投标法》及其它相关的国家法律、行政法规的规定,具有良好的信誉和诚实的商业道德;

  3、近三年以来被“信用中国”、“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的招标采购活动;

  4、具有履行合同所必需能力,不允许分包或转包;

  5、投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得同时参与本项目同一包次投标;

  6、与邮政无投资关系且存在以下情况的,不得参加采购活动:邮政领导人员及其亲属和其他特定关系人、邮政员工持股(限非上市公司),以个人身份(组织委派的除外)担任法人、董事长、总经理、监事的企业,以及邮政所属工会或员工集体出资成立的企业,对中国邮政集团有限公司具有侵权行为的企业;

  7、被中国邮政集团有限公司或中国邮政集团有限公司辽宁省分公司列入黑名单且在有效期内的投标人,无资格参加本项目的采购活动。

  四、本项目不允许联合体投标;

  供货期限:自合同签订之日起1年(按采购人要求不定期供货)。

  五、报名时间:2024年10月31日09:00至2024年11月06日16:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 元旦 2024 公章
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com