010-89940160

高精度立式珩磨机床项目公告

   日期:2024-10-31    
 获取参与流程

1. 招标条件

本招标项目高精度立式珩磨机床(项目名称)招标人为无锡创明传动工程有限公司,招标项目资金来自自筹资金(资金来源)。该项目已具备招标条件,现对高精度立式珩磨机床(设备名称)进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 设备名称:高精度立式珩磨机床

2.2 招标编号:0730-2411081075/01

2.3 数量:1台

2.4交货地点:买方现场

2.5交付期:合同签字生效后7个月。

2.6主要技术要求:

主要用于航空阀芯类孔零件的珩磨精加工设备,投标方根据甲方需求配置专用珩磨工具及夹具,满足甲方各类产品的珩磨加工要求,投标方必须可实现交钥匙工程。机床有足够的静态、动态、热态刚度与热稳定性,并能采用先进技术,保证系统具有良好的动态品质,机床使用、操作、维修方便,售后服务优良。

3. 投标人资格要求

3.1投标人资质:

投标人资质:投标方若为代理商时要具有制造商出具的本项目唯一直接授权书原件。

3.2本项目不接受联合体投标

4. 招标文件的获取

4.1发售时间:2024年10月31日9:00起至2024年 11月 7日16:30止。

4.2 发售地点:

4.3凡有意参加本项目者,需登陆中国航发网上商城(/),按网站的要求在线办理会员认证,办理CA数字证书与电子签章。平台服务热线见网站首页。

4.4招标文件每套售价1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com