招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建江西电建公司基于数字孪生储能电站安消一体化平台软件采购项目谈判公告
日期:2024-10-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
软件
基于
孪生
体
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 江苏徐矿西部热力有限公司调度中心软件平台云主
2026-09-04
• 科创园国产优化求解器软件采购事前公示
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-03
• 智能信用评级助手软件产品采购项目招标公告
2026-09-02
• [安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 2026年WPS、Navicat、UE正版化软件采购项目 招
2026-09-02
• 2026年第一批软件维保及技术支持服务采购项目招
2026-09-02
• 【自采】-【京能集团信息化融合项目运维费及SAP
2026-09-01
• 铺缆智能操控软件采购-招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江西泓腾信息技术咨询有限公司关于葛仙山镇永葛大道主干道及周边绿化提升工程(项目编号:HTZX-2026-004#)竞争性磋商公告
2
润信智能科技有限公司抚州博雅智能工厂一期项目智能化工程硬盘供应采购变更公告
3
南昌润象房地产开发有限公司美陈装置-商业华中大区南昌万象城【2026】年3月城市大秀【服务】采购公告
4
华润智慧能源(江西)有限公司华润智慧能源会昌五丰零碳园区项目电网接入系统方案技术服务变更公告
5
广发银行股份有限公司南昌分行2026-2027年网络专线服务项目采购公告
6
【集采】-【江西宜春京能热电有限责任公司普联POE交换机、海康威视监控摄像头等采购项目】采购公告
7
华润置地(南昌)开发有限公司南昌万象汇道路资本化改造工程集采变更公告
8
光大环保能源(九江)有限公司供热管道阀门增装视频监控系统服务变更公告
9
广发银行股份有限公司南昌分行2026-2027年网络专线服务项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com