010-89940160

润加物业服务(武汉)有限公司华中区域武汉地区2024-2026年绿化养护、苗木采购、绿植租摆、鱼池养护服务集中采购公告

   日期:2024-10-30    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202410300005

一、采购项目基本情况

采购人:

润加物业服务(武汉)有限公司

采购项目名称:

华中区域武汉地区2024-2026年绿化养护、苗木采购、绿植租摆、鱼池养护服务集中采购

采购项目编号:

CGFA2024102300133

采购内容和范围:

框架合作协议有效期自双方签署之日起生效,截止至2026年12月31日,华中区域采购中心武汉地区2024-2026年绿化养护、苗木采购、绿植租摆、鱼池养护服务集中采购(不含购物中心项目绿植租摆及养护服务)

二、申请人资格要求

1. 资质条件:具有独立法人资格


2. 发票要求:投标人需开具增值税专用发票


3. 纳税资质:本次招标投标人要求为一般纳税人


4. 业绩要求:近三年(2021年10月-至今)已签署/已完工的同类型合同业绩,至少需有一例合同金额≥100万元。(需体现合同关键页、合同金额、合同签署时间等)


5. 信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。


6. 联合体投标:不允许


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-11-02 18:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com