西宁市城中区2024年河湟地区生态保护修复和水土流失综合治理退化林修复项目工程监理询比公告 时间:2024年10月30日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
西宁市城中区2024年河湟地区生态保护修复和水土流失综合
治理退化林修复项目工程监理询比公告
1、招标条件
受西宁市城中区自然资源和林业局委托,拟对西宁市城中区2024年河湟地区生态保护修复和水土流失综合治理退化林修复项目工程监理进行询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。
2、项目概况与招标范围
2.1项目地点:西宁市;
2.2项目内容:对开展补植补播、灌溉、施肥等工作进行监理。
2.4招标范围:工程监理;
2.5预算控制额度:14.5万元;
2.6服务期:同施工工期;
3、投标单位资格要求
3.1要求供应商具有独立法人资格,需提供有效的营业执照;供应商须具备市政公用工程丙级及以上监理资质;并且在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;
3.2须提供2023年度经审计机构审计的完整的财务审计报告,包括资产负债表、现金流量表、利润表及附注。注:如供应商的成立时间少于供应商须知前附表规定年份的,按成立年限提供,未满一年应提供财务状况表;新成立的公司提供近三个月第三方出具的银行资信证明或财务状况表。
3.3本项目不接受联合体投标;
3.4信誉要求:经信用中国()查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站的查询截图,时间为投标截止时间前10天内);4、招标文件的获取
4.1请于2024年10月30日至2024年11月01日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午09时至12时,下午14时至17时((北京时间,下同)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930