010-89940160

湖南联创公司2024年度执法记录仪及互联网专线网络流量服务项目招标公告

   日期:2024-10-30    
 获取参与流程

湖南联创公司2024年度执法记录仪及互联网专线网络流量服务项目招标公告

(招标编号2024-30)

 

一、招标条件

湖南铁路联创技术发展有限公司 现就湖南联创公司2024年度执法记录仪及互联网专线网络流量服务项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

对损坏、失效的物联网卡进行更换,并提供不低于2000KB/秒的信号传输速度。提供100M以上互联网专线1条。对执法记录仪存储服务器、执法记录仪程序及计算机进行维护,保障其良好运行状态。 服务期限1年。         

三、投标人资格要求

1.投标人应是在中华人民共和国境内注册登记的企业法人,有依法纳税的良好记录,并具备一般纳税人资格及与本项目相符的经营范围。 2.投标人应具有良好的商业信誉服务水平,遵守招标人制定的招标规则。 3.投标人未被列入失信被执行人名单及重大税收违法失信主体。 4.投标人需提供长沙南、怀化南、广州南、深圳北、海口东五个高铁站的信号测试报告,并符合信号传输速度要求。 5.本项目不接受联合体投标。  

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。

2、招标文件获取:招标文件从2024年10月30日08时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com