中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司疾控所购置检验设备竞争性谈判采购公告
(项目编号:WTJCZJ2024G-082)
1. 采购条件
本采购项目中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司疾控所购置检验设备采购人为中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对疾控所购置检验设备 采购进行公开竞争性谈判。
2.采购范围及相关要求
WTJCZJ2024G-082(疾控所购置检验设备)
序号 物资名称 规格型号 计量单位 数量 单项最高限价(元)
1 原子荧光分光光度计 台 1 250000
2 不锈钢多联过滤系统 套 1 11000
3 电子天平 台 1 12000
4 生化培养箱 台 1 10000
5 压力容器灭菌器(50L) 台 2 44000
6 压力容器灭菌器(75L) 台 1 24000
7 紫外可见分光光度计 台 2 36000
8 纯水仪 台 2 50000
3. 供应商资格要求
3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1.具有独立承担民事责任的能力(提供合法有效的法人营业执照),在中国境内依法注册,具有增值税一般纳税人资质,能开具增值税专用发票的生产商或代理商,代理商需提供生产企业的授权书;
2.投标人近三年无因投标申请人违约或不恰当履约引起的合同终止、纠纷、争议、仲裁和公诉记录;投标人必须提供无行贿犯罪记录证明(在中国裁判文书网http//wenshu.court.gov.cn)查询,查询时间必须在公告期内;
3.本项目不接受联合体投标;
。
3.2 本次采购不接受联合体。
4. 采购文件的获取
4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年10月29日 19:00至2024年11月1日 19:00(北京时间)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930