010-89940160

华润置地(上海)有限公司2024-2026年华润置地华东大区上海公司厨余垃圾处理器供应工程集中采购公告

   日期:2024-10-29    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202410290026

一、采购项目基本情况

采购人:

华润置地(上海)有限公司

采购项目名称:

2024-2026年华润置地华东大区上海公司厨余垃圾处理器供应工程集中采购

采购项目编号:

CGFA2024102400102

采购内容和范围:

2024-2026年华润置地华东大区上海公司厨余垃圾处理器供应工程集中采购

二、申请人资格要求

1. 公司性质:具有独立法人资格;须为品牌厂家或厂家指定的唯一代理商(同一集团/股东下有两个及以上品牌参与投标时,只允许集团下品牌档次定位较高者参与,品牌档次定位由招标人确定), 若为代理商须提供品牌厂家针对本次投标的唯一授权委托书


2. 送样要求:详见资审文件-其他资料-附件3:产品及送样要求。


由报名人报送满足要求的产品,符合产品要求者,需于要求的时间前将样品实物送至招标人指定地点,样品实物经资格预审专家评审。样品合格的单位方可通过资格预审。


3. 信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人


4. 联合体投标:不允许


5. 业绩要求:若为厂家投标,应提供投标主体2023年至今签订的含厨余垃圾处理器类战略/集采合作协议不少于2个,且其中至少有1个在执行协议;


若为代理商投标,应提供投标主体2023年至今签订的金额大于30万的投标品牌厨余垃圾处理器落地项目协议不少于2个 (需提供合同证明文件资料,提供资料需能体现合同名称、合同签约时间、合同金额、签约主体盖章页等主要信息)


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-11-01 16:00:28

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com