招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司衢州市分公司2025-2026年度广告宣传服务采购项目招标公告
日期:2024-10-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
广告
宣传
2026
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色平桂2026年度广告及印刷品采购变更公告
2026-09-03
• 淮北华润燃气有限公司淮北华润燃气广告印刷品采
2026-09-02
• 2026年远程重卡事业部广告全案代理&市场营销年
2026-09-01
• 润赫(兰陵)新型材料有限公司山东公司2026年-202
2026-08-31
• 【藏东南公司及所属单位广告宣传制作打捆采购】
2026-08-31
• 佛冈华润燃气有限公司佛冈华润燃气有限公司客服
2026-08-31
• 华润万家有限公司华东大区2026-2028年电梯内框
2026-08-31
• 华润万家有限公司华东大区2026-2028年电梯内框
2026-08-31
• 中色平桂2026年度广告及印刷品采购招标公告
2026-08-31
• 【中国邮政集团有限公司河北省分公司制作发布20
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司衢州市分公司本级电商配送外包采购项目】招标公告
2
衢州南孔中药有限公司衢州南孔中药有限公司全半自动包装机采购项目变更公告
3
中国邮政集团有限公司衢州市分公司金融网点大堂引导外包服务项目(第三次)竞争性磋商公告
4
衢州南孔中药有限公司衢州南孔中药有限公司保洁服务采购项目变更公告
5
中国邮政集团有限公司衢州市分公司金融网点大堂引导外包服务项目(第二次)招标公告
6
中国邮政集团有限公司衢州市分公司金融网点大堂引导外包服务项目招标公告
7
浙江华润衢州南孔中药屋顶分布式光伏发电项目职业病危害预评价、职业病防护设施设计专篇及安全预评价技术服务询比采购公告
8
华润衢州医药有限公司2025年至2028年物流辅助服务劳务外包项目招标公告
9
衢州南孔中药有限公司业务外包项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com